Это предложение создано специально для тех, кто хочет самостоятельно уметь настраивать и управлять клубом по подписке или онлайн-школой на плагине Lifter LMS.

После покупки вы получите доступ к пакету курсов, необходимых вам для настройки функционала электронной системы обучения (LMS). Также вы получите необходимые руководства по настройке продаж на вашем сайте. Вы сможете самостоятельно управлять своей онлайн-школой, загружать и редактировать контент курсов.

В стоимость предложения входит установка на один ваш сайт лицензионной версии плагина LMS. Вы не получите ключ лицензии, но получите возможность пользоваться лицензионной версией и технической поддержкой.

Пакет “Мастерская онлайн-школ”

РАСПРОДАЖА 15500
1 год доступа
  • курс по созданию и настройке онлайн-школы на плагине LMS;
  • курс по настройке приема платежей на вашем сайте;
  • доступ к базе знаний с инструкциями по настройке функционала для маркетинга и продаж;
  • участие в чате Telegram на 1 год;
  • 2 онлайн-созвона с куратором по проектированию вашего сайта школы(по 60 мин);
  • установка лицензионной версии темы оформления (предложим на выбор);
  • установка и базовая настройка лицензионной версии LMS + 3 обновления в год.