Кейс: создание и автоматизация закрытого клуба психолога с платным доступом

Сайт WordPress на плагине Мемберлюкс

Задача: создать закрытый сайт с аудиокастами с выдачей доступа после покупки. Доступ пожизненный.

Что было:

CRM Автовебофис (было настроено мной ранее)
Лендинги на Tilda
Подкасты выдавались в письме ссылкой на архив файлов на облачном диске.

Цель:

Продажи осуществлялась через Автовебофис. Нужно было приземлить на сайт WordPress клуба с наименьшими телодвижениями со стороны Покупателя

Реализация

Для реализации был выбран плагин онлайн-школ Мемберлюкс. К нему были докуплены несколько дополнений:
Модуль авторегистрации
Модуль универсального доступа

Структура аудиокастов максимально простая. Тема и в ней несколько аудиофайлов. Но таких подкастов достаточно много и они постоянно пополняются. Было решено сделать видимыми только те подкасты, которые были куплены клиентов. А описание всех подкастов находится на лендинге на сервисе Tilda.

Что получилось в итоге

После покупки человек получает письмо следующего содержания:

Кейс: создание и автоматизация  закрытого клуба психолога с платным доступом

В письме ссылка, при переходе по которой Покупатель сразу оказывается на сайте с уже авторизованным аккаунтом и может сразу приступать к изучению нужной темы

Также ему приходит письмо на емейл с паролем на сайт.

Кейс: создание и автоматизация  закрытого клуба психолога с платным доступом

Вся система автоматизации оплат и выдачи доступа выглядит так:

Кейс: создание и автоматизация  закрытого клуба психолога с платным доступом

Это полуавтоматизация, т.к. Клиенту приходится вручную активировать свой доступ. Для полной автоматизации можно докупить другие модули Мемберлюкс и настроить автоматическую выдачу доступа к курсам.

Хотите реализовать похожий проект? Пишите мне и я вам просчитаю стоимость реализации вашего желаемого варианта. Напишите мне и я свяжусь с вами.